ММА

Хабиб: Победы особенного удовлетворения уже не приносят. Только Макгрегора я бил с удовольствием

Хабиб: Победы особенного удовлетворения уже не приносят. Только Макгрегора я бил с удовольствием
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов вспомнил о чемпионском поединке с ирландцем КОнором Макгрегором, сообщает Prosports.kz со ссылкой на RT.

«Честно говоря, победы особенного удовлетворения уже не приносят, за исключением боя с Макгрегором. Этого человека я бил с удовольствием. Бывали и такие поединки, в которых понимал, что могу нанести сопернику еще больший вред, и сам просил его сдаться. Да и болевые приемы до конца не дотягиваю, а просто фиксирую, чтобы человек постучал. У меня нет цели нанести оппоненту максимально возможный ущерб. За исключением одного боя…

Макгрегор не смотрел мне в глаза. Тогда я понял, что он не хочет находиться со мной в октагоне, хотя до этого много говорил и делал кучу громких заявлений. А в клетке, когда между нами стоял судья, он избегал моего взгляда и мечтал, чтобы все закончилось как можно быстрее. В такие моменты понимаешь, что психологически ты уже одолел соперника. А иногда смотришь в глаза оппоненту, а в них пустота. Другие, наоборот, психологически устойчивые, ты понимаешь по взгляду, что с ними возиться придется долго, просто так не сдадутся. Как говорится, глаза не врут.

Реванш с Макгрегором? Не думаю, что он этого хочет. Я бил его четыре раунда, он постучал в знак того, что сдается… Сперва пусть заслужит реванш. Пошел четвертый год, как у него нет побед. Например мне, для того чтобы подраться за пояс, потребовалось одержать в UFC десять побед. Я заслужил это право не языком, а делами, и в этом мы с Макгрегором в корне отличаемся. Тем не менее, бой с ним стал самым запоминающимся в моей карьере», — сказал Хабиб.

«Не слежу». Бузова высказалась о своем соперничестве с Хабибом

Нурмагомедов: Могу побороться с медведем

«Конфликт с Хабибом ещё далек от завершения». Лобов о непростых взаимоотношениях с чемпионом UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии