Андрей Скабелка: Наконец, и мы испытали радость от победы в овертайме

Главный тренер «Барыса» прокомментировал победу своей команды в выездном матче регулярного первенства КХЛ над «Северсталью» (2:1 ОТ), сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу команды из Череповца.

«Матч после перерыва, поэтому команды по-разному вкатывались. Плюс, конечно же, давил груз из пяти поражений подряд. Был сложный матч, здорово «Северсталь» прессинговала. Цеплялась за шайбу в нашей зоне, не всегда нам удавалось выходить. Моменты были и у нас, и у «Северстали», поэтому, думаю, ничья в основное время – закономерный результат. Ну, а в овертайме, наконец, и нам посчастливилось испытать радость от победы. Поэтому, конечно, мы довольны, что взяли здесь два очка. Готовимся к следующей игре», - цитирует Скабелку официальный сайт «Северстали».

Источник: ХК Северсталь Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter