BetMan
Мировой футбол

«Карлсруэ» - «Эрцгебирге»

«Карлсруэ» - «Эрцгебирге»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 13 тур

12.11.2019, 01:30

Полтора года назад клуб из Ауэ в двухраундовом противостоянии переиграл «Карлсруэ» и выкинул его в третью лигу. Минувшей весной команда из Баден-Вюртемберга вернулась во второй дивизион и сегодня впервые после того фиаско встретится со своим обидчиком.

«Эрцгебирге», похоже, неплохо освоился во второй Бундеслиге – идет на пятом месте в турнирной таблице, находясь на котором, можно помечтать и о выходе в элиту немецкого футбола. Этот клуб, между прочим, трехкратный чемпион ГДР, а еще он известен тем, что в нем как тренер впервые заявил о себе нынешний наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско.

Но в ближайшем матче «фиолетовым» все это не поможет. «Карлсруэ» будет одержим реваншем, и на глазах родных болельщиков постарается как следует отомстить «Эрцгебирге». Проблема в том, что команда Алоиза Шварца разучилась побеждать. Правда, и проигрывать перестала. Если в стартовых шести турах она поочередно выигрывала и уступала, то в последующих шести – неизменно завершала свои матчи мирным исходом. Однако любая серия рано или поздно заканчивается, и почему бы «Карлсруэ» не излечится от ничейного синдрома во встрече с гостями из Ауэ?

А вот другая закономерность наверняка получит свое продолжение – на протяжении все тех же шести туров каждый из соперников неизменно пропускал, пропустит и в седьмом.

П1 и Б (1.5) за 2.33

Количество голов: 2-3 за 2.03

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии