Хоккей

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Сарыарка»

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Сарыарка»
news-banner7
mobile-news-top

ХК «Барыс» опубликовал анонс матча ВХЛ «Номад» - «Сарыарка», сообщает Prosports.kz со ссылкой на столичный клуб.

Третья серия противостояния «Номада» и «Сарыарки» в ВХЛ состоится 11 ноября в столице. Предыдущие два матча остались за коллективом из Караганды, причем оба поединка завершились с одинаковым счетом 2:1.

Команда Леонида Тамбиева благодаря пятиматчевой победной серии поправила свое турнирное положение и сейчас располагается на седьмой строчке в Конференции 2. В активе «Сарыарки» 29 очков при 13 победах.

В прошлом туре карагандинцы в принципиальном противостоянии переиграли в Усть-Каменогорске «Торпедо». Победу команде принесли шайбы Владислава Никулина и Виталия Кропачева, а также 29 отраженных бросков в исполнении Эдуарда Рейзвиха.

Дмитрий Михайлов (6+4) стал вторым игроком в «Сарыарке», кто преодолел отметку в 10 результативных очков. Ранее аналогичного результата добился Александр Борисевич (1+9).

«Номад» в спаренных домашних матчах с новокузнецким «Металлургом», наконец, раззабивался, в результате чего команда заработала три очка (победа 7:2 и поражение по буллитам 4:5). Дмитрий Гурков заработал в этих играх 6 очков и вышел на первое место в списке бомбардиров «кочевников». Сейчас на его счету 13 (5+8) баллов.

На данный момент команда Юрия Михайлиса набрала 17 очков, что позволяет находиться лишь на 14 месте в своей конференции.

Источник фото: ХК «Барыс»

«Номад» по буллитам проиграл «Металлургу» в матче ВХЛ

«Сарыарка» обыграла «Торпедо» в матче ВХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии