«В течение сезона были допущены ошибки». Генеральный директор «Астаны» подвел итог сезона

«В течение сезона были допущены ошибки». Генеральный директор «Астаны» подвел итог сезона
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный директор футбольного клуба «Астана» Михаил Гурман поздравил всех болельщиков клуба с завоеванным чемпионством, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды.

«Футбольный клуб «Астана» теперь уже официально защитил титул лучшего клуба Казахстана, выиграв 6 раз подряд Чемпионат страны.

Это историческое достижение, которое не покорялось ранее никому. В первую очередь с этой победой я хотел бы поздравить весь наш клуб, тренерский штаб, команду.

Этот сезон получился действительно очень тяжелым, команда играла на два фронта, через каждые 3-4 дня, но все вместе мы смогли выполнить задачи, которые перед нами ставились – группа Лиги Европы и Чемпионство!

Мы понимаем, что в течение сезона были допущены ошибки, мы знаем, где и что нужно исправить, чтобы клуб дальше уверенно шел вперед.

Для всех в Казахстане сезон закончен, но нам предстоит еще сыграть два очень тяжелых матча в Лиге Европы! Несмотря на то, что с турнирной точки зрения результат этих двух игр для нас не несет ничего, но это престиж нашего клуба! Я надеюсь, что футболисты сейчас во время паузы перезагрузятся и к играм с «Манчестер Юнайтед» и «Партизаном» подойдут с новыми эмоциями и полными сил порадовать наших болельщиков победой!
Я хотел бы отдельно остановиться на наших болельщиках, они весь сезон шли рядом с нами, и даже в моменты поражений, они были рядом, за что им огромное спасибо! Они, как и все мы, заслужили победу в Премьер-Лиге и Еврокубки.

Несмотря на то, что для нас этот год еще продолжается, при поддержке наших спонсоров мы можем уверенно смотреть в будущее. Перед таким клубом, как «Астана» всегда будут стоять только самые амбициозные задачи, и следующий год не исключение! Мы постараемся сделать все, чтобы сезон 2020 года также нам подарил самые яркие и лучшие эмоции!»

Футболисты «Астаны» получили непродолжительный отдых

Видеообзор матча КПЛ «Астана» — «Иртыш»

ПФЛК огласила лучших бомбардиров КПЛ-2019

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии