Бокс

Мадияр Ашкеев: В 2020 году планирую биться только с топовыми боксерами

Мадияр Ашкеев: В 2020 году планирую биться только с топовыми боксерами
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев в интервью Prosports.kz рассказал о титульном бое с аргентинцем Родольфо Мартинесом за региональный пояс WBC.

- Было сложно, так как до боя у меня четырежды менялся соперник. Надо было за короткое время перестраивать тактику. Мы знали, что аргентинец всегда опускает руку, нужно было бить опережая его. Он - опытный боксер с 43-мя победами в профессионалах. Но хорошая подготовка в зале Фредди Роуча дала свои плоды. В итоге, мне удалось трижды отправить в нокдаун соперника и завершить бой досрочно.

Все хотят победить таких небитых боксеров, как мы. В свою очередь, мы тоже выходим на ринг только за победой. Пояс от WBC даст мне хорошие возможности. Эгис Климас обещал, что скоро будут хорошие новости. Сейчас отдохну, а уже в 2020-м году планирую биться только с топовыми соперниками, - заявил казахстанский боксер.

Напомним, сегодня в Штатах Мадияр Ашкеев победил техническим нокаутом аргентинца Родольфо Мартинеса, и тем самым завоевал региональный пояс WBC (USNBC).

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии