BetMan
Мировой футбол

«Ювентус» - «Милан»

«Ювентус» - «Милан»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 12 тур

11.11.2019, 01:45

Накануне «Интер» не без труда одолел на своем поле «Верону» и взобрался на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии. Это обстоятельство, конечно же, задело игроков туринского клуба, которые привыкли смотреть на всех своих соперников в прямом смысле свысока.

Для того, чтобы обогнать «нерадзурри», «Ювентусу» необходимо обыграть другую команду из итальянской столицы моды – непосредственно «Милан». Еще лет 10 назад этот матч имел бы статус главного противостояния Серии А, однако затем «россонери» заметно сдали и перестали быть главными конкурентами «Юве».

Впрочем, у миланцев будет шанс огорчить «бьянконери», ведь почти наверняка за них сегодня не сыграет Криштиану Роналду, испытывающий проблемы со здоровьем. Правда, и без своего звездного португальца «Ювентус» представляет собой грозную силу. А уж статистика последнего времени вообще для «Милана» удручающая – он проиграл туринцам все восемь предыдущих встреч.

Скорее всего, черная серия «россонери» в противостоянии со «старой синьорой» продолжится, а для победы и возвращения на лидирующую позицию дружине Маурицио Сарри хватит одного-двух забитых мячей.

П1 и М (3.5) за 2.07

Счет: 1:0, 2:0 или 3:0 за 2.67

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии