BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Хоффенхайм»

«Кельн» - «Хоффенхайм»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 11 тур

09.11.2019, 01:30

Программа 11-го тура первенства Бундеслиги открывается матчем в Кельне, где одноименная команда примет «Хоффенхайм». «Козлы» после поражения в рейнском дерби недельной давности от дюссельдорфской «Фортуны» опустились в зону прямого вылета. «Деревенские» находятся на девятой строчке в таблице, однако плотность на турнирной лестнице чемпионата Германии такова, что в случае сегодняшней победы дружина Альфреда Шредера сразу же взлетит на второе место, пусть и всего до субботнего вечера, когда состоится большинство матчей тура.

Но выиграть гостям будет непросто. Да, они победили в трех из четырех последних очных дуэлей, причем всякий раз крупно, однако не стоит забывать что в последние годы «козлы» были «раскладными», их в 1 Бундеслиге громили все, кому не лень. «Кельн» и сейчас, мягко говоря, звезд с неба не хватает, но он отнюдь не безнадежен. В этом сезоне коллектив Ахима Байерлоцера уже успел отобрать очки у команд, располагающихся на более высоких этажах таблицы – обыграл «Фрайбург» и завершил вничью встречу с «Шальке».

«Хоффенхайму» вряд ли удастся увезти три очка из Северного Рейн-Вестфалии. Есть мнение, что матч-открытие 11-го тура завершится вничью, причем результативно.

Х за 3.68

Гол с 76 по 90 минуту: да за 1.89

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии