ВсеПроСпорт

«Астана» – АЗ: Прогноз от экспертов

«Астана» – АЗ: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Астана

Действующий чемпион Казахстана столичная «Астана», переиграв в предпоследнем туре национального первенства в гостях «Тобол», стала недосягаемой для соперников, в очередной раз завоевав титул сильнейшей команды своей страны.

Теперь клуб может целиком сосредоточиться на матчах Лиги Европы, где, правда, у коллектива Григория Бабаяна и Романа Григорчука шансы на выход в плей-офф из группы минимальны: три игры – три поражения, в том числе от нынешнего оппонента 0:6 в гостевом матче двухнедельной давности.

АЗ

АЗ из Алкмаара вот уже три матча подряд одерживает крупные сухие победы. Прои игру с «Астаной» (6:0) мы уже упомянули, а далее были выигрыши у одного из лидеров национального футбола ПСВ – 4:0 в гостях (здесь, правда, «фермерам» помогло раннее удаление одного из футболистов противника) и «Твенте» дома – 3:0. В итоге подопечные Арне Слота поднялись уже на второе место в таблице чемпионата страны.

В Лиге Европы клуб пока идет без поражений, и в случае выигрыша в Нур-Султане практически обеспечит себе выход в плей-офф турнира.

Статистика

  • «Астана» проиграла все три матча в группе Лиги Европы
  • АЗ выиграл три последних матча с общим счетом 13:0
  • АЗ не проигрывает в гостях вот уже пять встреч подряд

Прогноз

Думаем, перед лицом собственных болельщиков футболисты «Астаны» проявят характер, и с разгромным счетом постараются не уступить. Футболистам же АЗ тоже нет смысла ложиться костьми в этом матче.

Мы советуем сделать комбинированную ставку. Наш прогноз – победа АЗ + тотал голов меньше (4.5).

Сделать ставку на этот матч можно в БК FINBET.KZ

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии