18-летний бразильский форвард «Реала» оформил самый быстрый дубль в ЛЧ

Вчера состоялся матч 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов 2019/20 между мадридским «Реалом» и турецким «Галатасараем», сообщает Prosports.kz со ссылкой на sportbox.ru.

В основном составе испанцев вышел 18-летний бразильский нападающий Родриго Гоэс, который к 7 минуте уже сумел дважды поразить ворота соперника. После навесов с левого фланга от соотечественника Марсело юный футболист был расторопнее всех и вошел в историю престижного клубного турнира Старого света. Родриго забил два гола за 6 минут и 14 секунд, что является рекордом.

Добавим, что матч завершился с разгромным счетом 6:0. Гоэс оформил в итоге хет-трик, двумя мячами отличился Карим Бензема и Серхио Рамос реализовал пенальти.

«Реал» громит «Галатасарай», «Шахтер» сыграл вничью с «Динамо» З и другие матчи ЛЧ в видеообзоре