BETGUARD
Мировой футбол

«Бавария» – «Олимпиакос». Интересные факты

«Бавария» – «Олимпиакос». Интересные факты
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Олимпиакос

Футбол. Лига Чемпионов.

Бавария выиграла все пять еврокубковых матчей против Олимпиакоса – 2 победы в Кубке чемпионов и 3 победы в Лиге чемпионов.

Мюнхенский клуб выиграл 27 из 29 предыдущих домашних матчей на групповой стадии Лиги чемпионов.

Бавария забила 13 голов за три тура групповой стадии Лиги чемпионов. Только Арсенал в сезоне 2010/11 забивал к этому моменту больше (14).

Левандовски забивал в каждом из семи предыдущих матчей групповой стадии Лиги чемпионов (всего 12 голов). Только Лионелю Месси (8 подряд поединков в 2015-2017 годах) и Криштиану Роналду (9 подряд матчей в 2012-2014 годах) удавалось забивать на этом этапе турнира дольше.

Олимпиакос проиграл 5 предыдущих гостевых матчей в Лиге чемпионов. Сейчас впервые с декабря 2003 года его выездная проигрышная серия может достичь 6 поединков.

Греческий клуб не побеждает в Лиге чемпионов 11 матчей подряд – 2 ничьи и 9 поражении. За это время он пропустил 28 голов, а забил только девять. Последнюю победу ему удалось одержать в ноябре 2015 года над загребским Динамо со счетом 2:1.

Олимпиакос за три первых тура групповой стадии Лиги чемпионов нанес всего десять ударов в створ чужих ворот – меньше, чем нанес один только Роберт Левандовски (11).

Ставка «Тотал больше 2.5» сыграла во всех 5 очных матчах между клубами.

Личные встречи:

5 матчей – 5 побед Баварии.

Разница мячей – 17:4.

Ставки на этот матч можно сделать в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии