European Football
Мировой футбол

«Валенсия» - «Лилль»

«Валенсия» - «Лилль»
news-banner7
mobile-news-top

Очки необходимы, как воздух обеим командам, если они все-таки надеются встретить еврокубковую весну в Лиге чемпионов. Особенно это касается французов, которые обосновались на самом дне турнирной таблицы. Первая встреча во Франции не выявила победителя, и принесла разочарованием обеим сторонам. «Валенсия» утратила возможность сравняться по набранным очкам с «Челси» и «Аяксом», а «доги» еще больше усугубили свое и без того незавидное положение. Хотя «Лилль» мог и вовсе остаться без набранных очков, но все же команда Галтье сумела сравнять счет в компенсированное время.

Октябрь выдался для «летучих мышей» довольно сложным. Календарь приподнес команде Селадеса сюрприз в виде 4 гостевых поединков. Лишь с «Севилью» «летучие мыши» принимали на «Месталье». Тогда как с «Атлетико», «Осасуной», «Эспаньолом» и «Лиллем» команда играла на выезде. По этому даже одна победа в 5 играх не выглядит провалом. Тем более, что «Валенсия» сильна как раз в домашних поединках. На своем поле команда потерпела лишь одно поражение от «Аякса». К слову «Лилль» также уступил аяксидам разгромно.

Не лучше дела идут и у «Лилля». «Доги» выиграли лишь один поединок из семи, при чем добыта она была над «Бордо» в родных стенах. А вот на выезде команда Галтье выглядит крайне слабо. В Лиге 1 в 6 гостевых поединках набрано лишь 2 очка и 0 в графе побед. В Лиге чемпионов в гостях «догам» не только не удалось набрать очки, но даже забить.

Усугубляет положение гостей необходимость побеждать. Любой другой результат поставит крест на дальнейшей борьбе за плей-офф Лиги чемпионов. «Доги» вынуждены будут играть первым номером, а это уже шанс для «Валенсии» показать свои сильные качества.

Прогноз: победа хозяев – 2.05

Обе забьют – 1.95

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии