Блог от Stillalive
Теннис

Алехандро Табило – Гильерме Клезар: увидим ли мы победу бразильца?

Алехандро Табило – Гильерме Клезар: увидим ли мы победу бразильца?
news-banner7
mobile-news-top

Алехандро Табило

Алехандро в этом сезоне добился весьма неплохого прогресса. Он поднялся на 212-ю позицию в АТР-туре. Табило решил несколько отойти от выступления на грунтовых кортах. Представитель Чили решил попробовать сыграть на харде. Не лучшим образом у него получилось, но тем не менее это практика.

Табило играет в атакующей манере, что должно помочь ему справиться с поставленными целями, но ему еще долго нужно работать над стабильностью.

Гильерме Клезар

Гильерме все никак не может найти свою игру. После одного действительно качественного поединка он допускает целую массу неточностей, что приводит к очень серьезным проблемам. На текущий момент времени стоит отметить то, что у бразильца проблемы с психологией.

Он расположился на 318-й позиции в АТР-туре. В последнем поединке на Челленджере в Гуякилле он проиграл Яннику Ханфману. Для него плюсом является то, что он сконцентрировался на выступлениях на грунтовых кортах.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Табило решил попробовать свои силы на харде, а вот бразилец выступал на грунтовых кортах. Есть ощущение, что в грядущем противостоянии все это сыграет решающую роль. На текущий момент времени Клезар является фаворитом поединка, по мнению букмекеров. Мы не будем с этим спорить. Гильерме должен воспользоваться своей «прибитостью» к покрытию, забыть о прошлых неудачах и сосредоточиться на максимально безошибочных действиях на задней линии.

П2 за 1,60

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии