BetMan
Мировой футбол

ЛЧ: «Ливерпуль» - «Генк»

ЛЧ: «Ливерпуль» - «Генк»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

Группа Е. 4 тур

06.11.2019, 02:00

Настала пора четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, и уже ближайшей ночью может определиться первый досрочный выходец в плей-офф главного еврокубка. Им может стать «Наполи» - соперник «Ливерпуля» и «Генка» по квартету Е. Но одной только победы неаполитанцам в домашнем матче с «Ред Буллом» из Зальцбурга для решения задачи-минимум будет недостаточно – надо, чтобы в параллельной встрече «скаузеры», по крайней мере, не уступили бельгийцам.

Сценарий вполне себе жизнеспособный – действующий обладатель трофея в любом случае будет фаворитом в противостоянии с бельгийцами и с большой долей вероятности хотя бы одно очко в домашнем матче наберет. Правда, по уже сложившейся в этом розыгрыше традиции в ЛЧ, для «Ливерпуля» легкой прогулки не ожидается.

В этом сезоне «красные» весьма слабо для самих себя образца прошлого года действуют в обороне, пропуская в каждой еврокубковой игре. Вот и на самом поющем стадионе мира «Энфилде» нас наверняка ожидает свистопляска из голов, причем в обе стороны.

В общем, ставлю на то, что «Ливерпуль» победит, возможно, даже крупно, однако свои ворота вряд ли сохранит в неприкосновенности.

Количество голов: 4-6 – да за 2.05

«Генк» забьет свой первый гол во втором тайме: да за 5.4

Ставки сделаны по линии БК

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии