«Шанс есть, но небольшой». Маркос Пиззелли об уходе из «Актобе»

«Шанс есть, но небольшой». Маркос Пиззелли об уходе из «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Актобе» Маркос Пиззелли дал откровенное интервью пресс-службе «красно-белых» по поводу нового контракта с клубом, который истекает у него в этом году, передает Prosports.kz.

- Маркос, чтобы ты хотел сказать болельщикам перед отъездом домой?
- Мне очень грустно на данный момент. Тяжело уезжать. Переговоры с руководством клуба по поводу следующего сезона уже идут. Я пока не знаю, как всё сложится, но в этом году я уже не приеду в Актобе. Хочу сказать большое спасибо за совместную работу клубу и за поддержку болельщикам за все время, что я был здесь. Нынешний сезон выдался самым трудным.

Но в то же время он был удивительным для меня – в моей игровой практике такая ситуация случается впервые, когда команда находится на последнем месте, а собирает полные трибуны, которые оказывают сумасшедшую поддержку. Я буду скучать по этому стадиону, по атмосфере, по каждому человеку, который приходил нас поддерживать и помогать команде. Спасибо большое всем! Как вы знаете, мне уже 35 лет, я перенес тяжелую травму и операцию. Спасибо за постоянную поддержку и веру в меня Самату Смакову, работникам офиса, базы, тренерскому штабу, администраторам, медицинскому штабу, моим партнерам по команде и всем, кто делал совместную работу. Спасибо большое всем! Я буду скучать по Центральному стадиону и болельщикам.

- Есть шанс, что ты можешь еще вернуться в «Актобе»?
- Я очень скучаю по семье, по дому. Поговорю с семьей, будем обсуждать и примем решение. Шанс есть, но небольшой.

Фото: ФК «Актобе»

Игрок «Актобе» пропустит отборочные матчи Евро-2020 из-за травмы

ВИДЕО. Обзор матча «Актобе» – «Шахтер» 3:2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии