Голкипер «Тараза»: У нас отличные шансы для сохранения прописки в Премьер-лиге

Голкипер «Тараза»: У нас отличные шансы для сохранения прописки в Премьер-лиге
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь «Тараза» Самат Отарбаев прокомментировал итоги матча своей команды против кызылординского «Кайсара» в 32-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Тараз».

«Мы повели в счете. Но, как мне кажется, этот гол несколько расслабил нас. К сожалению, пропустили ненужный гол. К счастью, удалось забить сопернику «в раздевалку». А во втором тайме мы вышли за счет характера. Спасибо партнерам, которые помогали мне, боролись до последнего – была отличная взаимостраховка. Спасибо также болельщикам, которые пришли поддержать нас. Так сложилось, что у нас появились отличные шансы для сохранения прописки в Премьер-лиге. И нужно сделать все для того, чтобы остаться в сильнейшем дивизионе», – сказал футблист по окончании матча.

Напомним, «Тараз» в минувшее воскресенье обыграл «Кайсар» со счетом 2:1 и, имея в активе 29 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице, которое дает право участвовать в стыковых матчах за сохранение прописки в Премьер-лиге на следующий год.

ВИДЕО. Обзор матча «Тараз» – «Кайсар» 2:1

ВИДЕО. Обзор матча «Иртыш» – «Кайрат» 5:0

Николай Костов: «Актобе» смог обрадовать своих болельщиков

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии