Хоккей

Анонс матчей «Мамонты Югры» – «Снежные Барсы»

Анонс матчей «Мамонты Югры» – «Снежные Барсы»
news-banner7
mobile-news-top

3 и 4 ноября столичные «Снежные Барсы» проведут два выездных матча против соседей по турнирной таблице, «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

«Мамонты» начали сезон не слишком удачно – в 20 матчах одержаны всего 6 побед (14 очков). Из-за этого команда располагается лишь на 14-м месте в Восточной конференции МХЛ. Лучший бомбардир ханты-мансийцев – нападающий Иван Савчик, набравший 10 (3+7) очков.

В прошлом туре подопечные Дмитрия Бурлуцкого дважды уступили в Челябинске «Белым Медведям» (1:3 и 0:1 в овертайме). Автором единственной шайбы в ворота соперников стал Кирилл Руденко.

«Снежные Барсы» имеют на своем счету столько же баллов, но коллектив из столицы Казахстана провел на четыре поединка больше.

На прошлых выходных команда Сергея Старыгина разделила очки в домашнем противостоянии с казанским «Ирбисом» (победа 2:1 и поражение 0:3). Свои снайперские счета пополнили Диас Атаханов и командированный из «Номада» Саян Данияр.

Лучший бомбардир «Барсов» Диас Гусейнов (25 очков, 3+22) не набирает результативных баллов на протяжении трех матчей.

В противостоянии прошлого сезона «Мамонты Югры» трижды переиграли «Снежных Барсов», проиграв лишь один матч в овертайме.

Начало матчей в Ханты-Мансийске – в 14:00 по времени Нур-Султана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии