Лидер ЦСКА: «Барыс» нас порой неплохо поджимал

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал итоги встречи своей команды с казахстанским «Барысом», которая прошла 3 ноября в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Барыс» хорошая команда, играли при хорошей хоккейной атмосфере на арене, с первой до последней минуты соперник играл хорошо, во втором периоде порой даже поджимал нас неплохо. Здорово, что мы выстояли и забили нужный гол и переломили ход встречи.

Игорь Никитин отметил, что это не самый хороший матч ЦСКА несмотря на победу, чем он остался недоволен?

Думаю, у нас это все в команде понимают, много было ненужных потерь, где-то в стыках проигрывали, думаю, этим.

Напомним, «Барыс» проиграл «армейцам» со счетом 0:3. Кирилл Капризов стал автором одной из заброшенных шайб, поразив пустые ворота в концовке матча.