Прямая трансляция матчей 32-го тура КПЛ

Прямая трансляция матчей 32-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

3 ноября состоятся матчи 32-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги. Так как в эти игры будут иметь большое турнирное значение, все они начнутся в одно время – в 15:00 по времени Нур-Султана, сообщает Prosports.kz.

Центральным матчем тура, несомненно, является встреча в Костанае между местным «Тоболом» и «Астаной». Костанайцы выдали четырехматчевую серию без побед и лишились шансов на золотые медали. Однако место в еврокубках «Тобол» еще не забронировал, поэтому подопечные Нурбола Жумаскалиева дадут бой рвущемуся к очередному чемпионству столичному коллективу. Прямую трансляцию матча проведет канал Qazsport, которая будет доступна по ССЫЛКЕ.

Преследователь «Астаны», алматинский «Кайрат», отправится в Павлодар. Кайратовцам нужно побеждать для того, чтобы остаться в чемпионской гонке. Павлодарцы же еще не обезопасили себя от стыковых матчей, и им нужно набирать очки, несмотря на то, что в последних двух турах у них соперники один грознее второго (в заключительном туре «Иртыш» играет на выезде с «Астаной»).

Шымкентский «Ордабасы», ведущий с «Тоболом» борьбу за бронзовые медали, сыграет в Атырау. Команду Кахабера Цхададзе ожидает непростой визит, так как атыраусцы выиграли в двух предыдущих турах и получили реальный шанс избежать прямого вылета в первую лигу.

«Тараз» будет принимать кызылординский «Кайсар». Таразцы во что бы то ни стало будут стремиться выиграть, так как борьба за 10-е место далеко еще не закончена.

Кокшетауский «Окжетпес» сыграет с талдыкорганским «Жетысу». Семиреченцы уже никуда с 5-го места не сдвинутся, но не сдадутся без боя синегорцам, которые желают порадовать своих болельщиков победой после двух домашних поражений подряд.

Наконец, «Актобе» постарается громко хлопнуть за собой дверью в домашнем матче с карагандинским «Шахтером».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии