Киберспорт

Режим PvE, развитие героев и новый движок: слухи по Overwatch 2

Режим PvE, развитие героев и новый движок: слухи по Overwatch 2
news-banner7
mobile-news-top

Режим PvE, развитие талантов и обновленный движок. Все больше слухов появляется вокруг Overwatch 2, сообщает Prosports.kz

В интернете открывается все больше слухов по Overwatch 2. И судя по одному из этих слухов Blizzard планирует анонсировать игру на BlizzCon 2019.

Как говорит инсайдер под псевдонимом «Metro», разработчики анонсируют Overwatch 2 при помощи кинематографичного ролика, в конце которого на весь экран высветится цифра «2», намекающая на продолжение шутера. «Metro» заявил, что Blizzard не планирует анонсировать новых персонажей и прекратит поддержку первой части Overwatch сразу после релиза сиквела.

Слитый арт по Overwatch 2 из Blizzard Gear:

Слитый логотип Overwatch 2:

В сиквеле Overwatch дебютирует PvE режим:
Как сообщают инсайдеры, режим схож с сезонными мероприятиями из первой части шутера по типу «Мести Крысенштейна». На одном из заданий PvE необходимо будет собрать как минимум четверо игроков, миссия будет в Рио-де-Жанейро. По слухам, PvE ознакомит игроков с сюжетом, который происходил до первой части игры.

Overwatch 2 снарядят новым программным обеспечением, то есть «Игровым движком»:
Metro поведал, что разработчики подчистую заменят игровой движок. Основополагающей причиной такому решению — послужило то, что старый игровой движок оказался не подходящим для PvE.

Blizzard внедрят механику прокачивания персонажа в Overwatch 2:
На некоторых левелах героя геймерам будут открыты навыки. Если верить слитому кадру, механика напоминает систему прогрессии из Dota 2.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Overwatch 2 могут анонсировать на BlizzCon 2019

Слух: логотипы Overwatch 2, WoW: Shadowlands и персонаж Diablo 4 утекли в сеть

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии