Бокс

Ковалев о бое с «Канело»: Это самый крупный вызов в моей карьере

Ковалев о бое с «Канело»: Это самый крупный вызов в моей карьере
news-banner7
mobile-news-top

В Лас-Вегасе прошла финальная пресс-конференция участников боя за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 KO) и мескиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Обладатель чемпионского пояса Сергей Ковалев считает предстоящий поединок самым крупным вызовом в своей спортивной карьере: «Моя цель в бою – сломать его стратегию и использовать свою. Моя цель – защитить этот титул и осуществить свою мечту.

Я уверен, что этот бой будет очень интересным и очень трудным для нас обоих, потому что мы никогда не отступаем, никогда не сдаемся.

Противостояние с Канело – самый крупный вызов в моей боксерской карьере, и я этому рад. Это большое испытание для меня – доказать в очередной раз, что я лучший в полутяжелом дивизионе».

На вопрос о том, будет ли Ковалев стремиться выиграть нокаутом, россиянин ответил: «Нужно драться, и только в бою будет все определено. Это не является моей целью, потому что если вы преследуете эту цель, вы ее не достигните. Все, что я хочу – это выйти на ринг и хорошо отбоксировать и провести отличный бой для удовольствия любителей бокса и боксерского мира.

Мы – два великих чемпиона, мы относимся друг к другу с уважением в ринге и за его пределами. Мы сделаем нашу работу очень хорошо к радости болельщиков. Мы будем драться, не сдаваться, не отступать, мы проведем на 100 процентов великий бой», – заявил Ковалев.

Напомним, бой между Сергеем Ковалевым и Саулем Альваресом пройдет утром 3 ноября по казахстанскому времени. В прямом эфире поединок покажет телеканал QAZSPORT.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии