BetMan
Мировой футбол

Кубок России: «Спартак» - «Ростов»

Кубок России: «Спартак» - «Ростов»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок России. 1/8 финала

31.10.2019, 22:30

«Спартак» и «Ростов» уже встречались в этом сезоне, матч второго тура чемпионата РПЛ завершился результативной ничьей 2:2, «комбайнеры» тогда ушли от поражения уже в компенсированное время.

И хотя с той игры прошло всего три с небольшим месяца, много воды утекло за это время. В «Ростове» больше не играет автор последнего гола в том матче Александр Зуев, теперь он «пылит» в «Рубине». Что же до «Спартака», то с ним за трехмесячный срок произошло столько передряг, что иным клубам на десять сезонов хватит.

Новый главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско разгромом «Локомотива» вернул в сердца болельщиков «народной команды» надежду на то, что сезон 2019/20 еще можно спасти. А сами футболисты зарядились необходимыми положительными эмоциями, которых им точно хватит и на противостояние с ростовчанами. И если дела «Спартака» в чемпионате итало-немецкому специалисту будет сложно кардинально поправить, то в Кубке достаточно одержать четыре победы, и вот он – вожделенный трофей. Но «Ростов», который возглавляет Валерий Карпин, соперник не из подарочных, гости точно дадут бой столичной команде.

Заряжу-ка я на то, что выяснение отношений не ограничится основным временем:

Результативная ничья: да за 4.7

ТУ (9.5) больше за 2.07

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии