ММА

«Абдулманап Нурмагомедов посмотрел в глаза»

«Абдулманап Нурмагомедов посмотрел в глаза»
news-banner7
mobile-news-top

Напомним, на турнире Gorilla fighting championship 19 в Сочи казахстанец Жасулан Акимжан в главном бою вечера одержал эффектную победу нокаутом над серебряным медалистом Олимпийских игр-2016 по греко-римской борьбе Миграном Арутюняном из Армении.

Добавим, что после победы Жасулан бросил вызов Жоре Айвазяну (9-0).

«Хочу ответить на многочисленные вопросы по поводу моего следующего боя, а так же ввиду сложившихся обстоятельств, обратиться с предложением к руководству GFC. 20-ого октября в Сочи проходил очередной турнир GFC 19, в котором в главном бою вечера бился мой друг и одноклубник Мигран Арутюнян с Жасуланом Акимжаном, бойцом, представляющим Казахстан. Жасулан после победы бросил мне вызов. Я принимаю вызов и прошу руководство лиги учесть мой спортивный интерес и организовать данный поединок.

Есть ещё один боец, который на том же турнире аналогичным образом обратился к лиге и ко мне с просьбой организовать бой между нами. Расул Магомедов, я знаю, что ты побеждаешь уже три раза подряд, и я готов защитить пояс против тебя. Но давай сделаем это после моего боя с Жасуланом, который приобрел больший интерес для меня лично и для моего клуба «Львиное Сердце», а так же для многих людей. За это время после боя было очень много сообщений со стороны моих соотечественников, чей интерес нужно тоже брать в расчёт», - заявил Жора.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии