Киберспорт

OverDrive об инсайдах про Na'Vi: "А почему всех эта инфа так взбудоражила?"

OverDrive об инсайдах про Na'Vi: "А почему всех эта инфа так взбудоражила?"
news-banner7
mobile-news-top

Российский инсайдер Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал ситуацию с инсайдами о Natus Vincere, передает Prosports.kz.

По его словам, поступок судьи не заслуживает увольнения, а информация об эмоциях игроков давно не является чем-то новым.

А почему всех эта инфа так взбудоражила? Он же вообще может не разбираться в тонкостях КС, и мог написать то, что ему кажется, а не то, что на самом деле происходило. К нему же Саня Симпл не подошел и не сказал, как дела во время игры обстоят. Да и вообще то, что он написал не закрытая инфа, тоже самое можно сказать, сидя дома. Кто не знает, что Симпл тильтует? Кто не знает, что на его рейдж игроки особо не реагируют? Гардиан не попадает как раньше уже года 2, а когда ты на таком уровне не попадаешь, то от тильта не уйти. В этой инфе уникальности 0, и тем более нет никакого смысла судью штрафовать или увольнять, он ничего плохого не сделал

Напомним, что инцидент произошел во время игр на StarSeries & I-League CS:GO Season 8. Сергей Золовкин опубликовал в Telegram-канале информацию о том, что у Александра s1mple Костылева "горит с тиммейтов", а Ладислав Guardian Ковач "тильтует и не убивает".

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии