Жгучие красотки
Единоборства

Самая обаятельная дзюдоистка Казахстана

Самая обаятельная дзюдоистка Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Prosports.kz представляет вашему вниманию фотографии Айгерим Абилкадировой. 23-летнюю спортсменку считают самой очаровательной и сексуальной дзюдоисткой Казахстана.

Айгерим занимается дзюдо с 5 лет. В ее активе победы на чемпионатах Азии и Кубках Европы по дзюдо. В 2017 году девушка получила травму — сильный разрыв связок. Почти год Абилкадирова проходила лечение. В 2018 году спортсменка вернулась в большой спорт и стала заниматься грэплингом. В том же году она стала первой казахстанкой, завоевавшей титул чемпионки мира по грэплингу.

После травмы, полученной в 2017 году, Айгерим прошла кастинг в модельное агенство и даже получила роль в полнометражном фильме. Также она имеет опыт в съемках рекламных роликов. Спортсменку часто приглашает поучаствовать в фотосессиях.

Девушка признается, что многие, смотря на ее внешность, не верят в то, что она профессиональная спортсменка. Однако спортивная карьера важнее модельной, говорит Айгерим. Дзюдоистка мечтает победить на Олимпийских Играх.

На Instagram страницу Айгерим подписаны свыше 47 тысяч человек. Девушка активно делится со своими фолловерами фотографиями и видео с тренировок.

В 2020 году Айгерим планирует участвовать в национальном конкурсе красоты «Мисс Казахстан».

Самая сексуальная легкоатлетка Казахстана

Муза лучшего бомбардира КПЛ

Пять самых красивых футболисток Казахстана

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии