BetMan
Мировой футбол

«Рубин» - «Урал»

«Рубин» - «Урал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 14 тур

25.10.2019, 22:30

Матчем в Казани открывается программа 14-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги. Не самая яркая вывеска, конечно же. Однако заранее утверждать, что игра между «Рубином» и «Уралом» будет скучной, недальновидно. По крайней мере, «шмели» уж точно способны обеспечить веселье.

Клуб из Екатеринбурга сумел сохранить свои ворота «сухими» лишь в одном из 13-ти предыдущих матчей первенства, когда во втором туре на своем поле разгромил «Ахмат» со счетом 3:0. На выезде же дружина Дмитрия Парфенова пропускает с завидной регулярностью. Не станет исключением и встреча в столице Татарстана. «Рубин» - соперник не из самых опасных, однако на своем поле он способен дать бой любому противнику. Казанцы после разгромного поражения в Санкт-Петербурге не проигрывают уже на протяжении трех туров и, скорее всего, продлят свою удачную серию и в противостоянии с «Уралом».

Обилия голов в матче ждать не стоит. Судьбу встречи решит один, максимум два забитых мяча в исполнении «рубиновых». А вот желтых карточек должно быть много, ведь на игре будет работать судейская бригада Виталия Мешкова – одного из самых «кровожадных» арбитров российского футбола.

Забьет только одна команда: да за 2.25

П1 и ТМ (2.5) за 4.6

ТЖК (5.5) больше за 2.2

Ставки на этот матч можно сделать в БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии