Кахабер Цхададзе: «Ордабасы» выиграл у «Тобола» абсолютно по делу

Главный тренер шымкентской команды прокомментировал матч 30 тура первенства КПЛ «Тобол» - «Ордабасы» (1:2), сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу южан.

«Очень интересная и напряженная игра, я думаю, что сегодня болельщики получили удовольствие от напряженности и накала в этой игре. Понятно, что когда их команда проигрывает, это неприятно, но, я думаю, мы сегодня победили абсолютно по делу. Если не считать первые 7-8 минут, которые нам понадобились, чтобы привыкнуть к этому полю, когда у нас было много брака, много потерь. Потом мы немного разыгрались и создали очень много моментов, но, к сожалению, не забили и пропустили гол на 31-й минуте. Но это не сломило нас, потому-что самое главное всегда верить в себя, верить в своих партнеров и верить в команду. Наши футболисты доказали, что они сильны не только технически, тактически или физически, но и ментально. При счете 0:1 они прибавили и забили два гола, были и еще моменты. Единственная у меня претензия к футболистам, это то, что не реализовали те моменты, которые создали, а их было очень много. Поздравляю команду с такой блестящей победой! Мы будем до конца бороться за призовую тройку», - приводит слова Цхададзе официальный сайт «Ордабасы».

Источник: ФК Ордабасы Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter