Николай Костов: «Тараз» боролся за каждый сантиметр поля

Главный тренер карагадинского «Шахтера» поделился впечатлении о матче 30-го тура чемпионата КПЛ с «Таразом» (0:0), сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу «горняков».

«В первом тайме медленно привыкали к полю, и у нас не получалась игра через передачи. Мы владели мячом, контролировали игру, но не смогли создать ничего опасного в атаке. Во втором тайме имели большое влияние на половине поля соперника. Играли, пытались найти моменты для взятия ворот, но футболисты «Тараза» очень хорошо оборонялись, боролись за каждый сантиметр поля и не позволили нам забить. Так прошли все 90 минут поединка. Думаю, результат получился закономерным», - приводит слова Костова официальный сайт карагандинского «Шахтера».

Источник: ФК Шахтер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter