Алексей Ждахин: «Торпедо» чуть больше повезло, чем «Молоту-Прикамье»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал победу над «Молотом-Прикамье» в матче регулярного первенства ВХЛ (2:1 ОТ), сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Соперник показал нам хорошую оборону, которую взломать очень тяжело. Но я рад, что ребята нашли ключики к воротам соперника. Пускай это произошло в конце игры, но она длится все 60 минут, так что надо было играть. В овертайме, три на три, вы видели, атаки были с одной и другой стороны. И нам повезло чуть больше.

Честно говоря, ребята молодцы. Мне нравится, что наша команда сплачивается, живет единой целью. Это очень важно, что не делится - кто лидеры, а кто подносчики снарядов. Все стараются, лавочка живет и дисциплина есть. Еще уберем ненужные удаления - будет вообще здорово», - приводит слова Ждахина официальный сайт ВХЛ.

Источник: ВХЛ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter