Блог от Stillalive
Теннис

Джеймс Дакворт – Вашек Поспишил: победа канадца?

Джеймс Дакворт – Вашек Поспишил: победа канадца?
news-banner7
mobile-news-top

Джеймс Дакворт

Джеймс очень неплохо проявил себя в последних встречах. За счет хорошей подачи ему удалось сломить сопротивление многих действительно непростых соперников. Остается теперь австралийцу в финальной встрече проявить свои лучше игровые качества. По пути в финал Челленджера в Лас-Вегасе он сумел переиграть Смита, Попко, Козлова и Эскобеда, не проиграв при этом не единого сета.

Наверняка в игре с Поспишилом пойдет очень серьезная борьба за инициативу. Кто сумеет ее захватить тот и победит.

Вашек Поспишил

Вашеку непросто дается возвращение после травмы. Канадец старается, вот уже поднялся на 191-ю позицию в рейтинге. В том, что он игрок как минимум из Топ-50 мирового рейтинга никто не сомневается. Теперь важно, как можно быстрее наверстать упущенное.

Поспишил на Челленджере не проиграл не единого сета своим соперникам. Канадец переиграл Ммо, Крюгера, Полански, Таро и О`Коннела.

На текущий момент ему крайне важно добиться уверенной победы, которая поможет ему значительно прибавить в рейтинге.

История личных встреч

Между собой один раз встречались теннисисты. В 2013 году Поспишил переиграл Дакворта в трех сетах на харде

Прогноз

Тяжело будет Джеймсу, так как все-таки он немного уступает в классе и технике ведения игры на задней линии своему оппоненту. При всем при этом за счет хорошей подачи наверняка австралиец сумеет зацепиться за плюсовую фору. Букмекеры дают нам солидный запас в +4,5 гейма с покупкой. Учитывая это пропустить текущий выбор, мы попросту не можем.

Ф1(+4,5) за 1,60

Ставки на этот матч можно сделать в БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии