ВИДЕО. Илья Байтеряков, очнувшись рассказал об аварии, в которой потерял отца и сына

ВИДЕО. Илья Байтеряков, очнувшись рассказал об аварии, в которой потерял отца и сына
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский футболист Илья Байтеряков, попавший в жуткое ДТП со своей семьей, пришел в себя, рассказав об аварии, передает Prosports.kz.

Видео на своей странице в Instagram опубликовал брат футболиста Михаил. Трагическая авария произошла 12 сентября этого года на трассе Усть-Каменогорск - Семей.

«Я ехал примерно 100 км/ч. С правой стороны увидел табун, принял левее и фарами осветил другой табун. Я ушел направо. Если бы вышел на обочину, то с нее сразу бы ушел кувырком. Поэтому начал тормозить и метаться между ними, зацепил их. Юзом пошел туда. В машине все затряслось. Все пошло кувырком и не помню ничего после этого.

Очень много лошадей гуляет по дорогам. И никто не борется с этим. Сколько народу уже погибло. И все это сходит с рук», - вспомнил Байтеряков.

Помимо футболиста в машине находились его родители, жена и 2 сына. В ходе жуткой аварии погибли отец футболиста и его младший ребенок. На данный момент врачи борются за жизнь старшего сына.

Семья футболиста отметила халатность полицейских.

«В чьих интересах было скрыть сам факт нахождения лошадей на трассе?!?!?!?!?
Почему полицейские скрыли этот неоспоримый факт?!?!?!?

Ведь сами свидетели подходили к полицейским и давали подробную информацию о месте нахождения лошадей на трассе.

Халатность полиции или заинтересованность в данном факте полицейских. Еще предстоит разобраться!», - подписал пост на своей странице в instagram Михаил Байтеряков.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии