Спортивный баланс
Мировой футбол

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити». Прямая трансляция + ставка

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити». Прямая трансляция + ставка
news-banner7
mobile-news-top

Кристал Пэлас - Манчестер Сити

«МанСити», находящийся на 2-й строчке в турнирной таблице, отстаёт от лидера чемпионата – Ливерпуля на 8 очков. Впервые в истории АПЛ команда, идущая на 1-м месте после 8 туров, имеет столь солидный гандикап. В прошлом туре «горожане» дома сгорели Вулверхмптону 0:2 и теперь вынуждены набирать очки в каждом матче, если ещё хотят побороться за чемпионство.

В принципе, Кристал Пэлас довольно удобный соперник, особенно в Лондоне - где Сити был сильнее 7 раз в 9 последних очных играх. Да и вообще в Лондоне подопечные Пепа Гвардиолы выиграли 9 из 10 последних игр в АПЛ. Правда, для основного форварда манчестерцев «Селхерст Парк» не самое фартовое поле - здесь он не забил ни в одном из 6 матчей АПЛ. Только на «Энфилде» аргентинец имеет больше игр без голов (7).
В 6 последних домашних матчах АПЛ Кристал Пэлас чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в субботу «орлы» наберут одно очко. Но всё-таки я склоняюсь к тому, что гости одержать легкую победу через фору (-1,5) - данную фору в этом сезоне АПЛ «горожане» пробивали в 3 из 4 игр.

Прямая трансляция матчей АПЛ на территории Республики Казахстан доступна на телеканале Setanta Qazaqstan.

Начало трансляции в 22.20 19.10.2019 г. по времени г. Нур-Султан.

Ф2(-1.5) за 1,77.

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии