ММА

Трансляция титульного боя Сергея Морозова в Нур-Султане

Трансляция титульного боя Сергея Морозова в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

19 октября в Нур-Султане пройдет турнир M-1 Challenge 105. Prosports.kz представляет вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию ивента.

Добавим, что предварительный кард начнется в 16:00 по времени Нур-Султана. Ранний кард запланирован на 17:00, а главный кард начнется в 19:00.

Бои можно посмотреть: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2.

В главном поединке вечера чемпион в легчайшем весе (62 кг), представляющий команду Arlan MMA Pro Team, Сергей Морозов проведет первую защиту титул в российском промоушене. Его соперником станет Джош Реттингхаус из США.

В первом бою предварительного карда выступит Азамат Маркабаев. Его соперником в легчайшем весе (62 кг) станет Бека Гогаладзе из Грузии.

Помимо этого в предварительном карде будет драться Жуман Жумабеков, представляющий зал Almaty Fight Academy. В предстоящем карде он встретится с Русланом Кудайбердиевым из Кыргызстана. Бой пройдет в рамках промежуточного веса (60 кг).

В рамках раннего карда боец команды Arlan MMA Pro Team Сабит Жусупов встретится с Глебом Хабибуллиным из России. Поединок пройдет в полулегком весе (66 кг).

В первом бою главного карда Исатай Темиров будет драться против Данилы Приказы в промежуточном весе (80 кг).

В со-главном бою вечера Асу Алмабаев встретится с временным чемпионом в наилегчайшем весе (56 кг) Крисом Келадесом из Канады.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии