Мировой футбол

Главный тренер сборной России Черчесов: У нас были хорошие соперники по группе

Главный тренер сборной России Черчесов: У нас были хорошие соперники по группе
news-banner7
mobile-news-top

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал об отборе на Евро-2020 и поделился ожиданиями от предстоящего матча с Бельгией, который пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября, сообщает Prosports со ссылкой на телеканал «Россия 24».

«Бельгия — первая команда в рейтинге, и мы это понимаем, до игры месяц. Наш опыт показывает, что спокойно надо пропускать мимо себя литературу. Есть турнирная таблица, есть спортивный азарт и есть проигрыш Бельгии в прошлом матче. Чисто по-спортивному хочется правильно сыграть и добиться результата. Нет никаких опасений, есть соперник, к этой команде надо правильно подойти. Главное, чтобы у нас все были здоровы. Ажиотаж есть и будет, что нас не может не радовать. Эта игра будет лакмусовой бумажкой.

У нас были хорошие соперники, но Бельгия - это другой уровень. После большого перерыва с первой игры против них хочется сравнить себя и сделать правильные выводы. Это даст нам пищу для размышления, потому что такие соперники нас будут ждать на чемпионате Европы. Кстати, первая игра была с ними в марте, не очень удобно для нас, потому что мы только начинаем чемпионат. Это был не очень удобный физиологический момент», - приводит слова Черчесова телеканал «Россия 24».

Напомним, Россия и Бельгия – соперники сборной Казахстана по группе в отборочном цикле Евро-2020, обе команды уже обеспечили себе участие в финальной стадии континентального первенства.

Источник: Россия 24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии