ММА

ВИДЕО. Хабиб Нурмагомедов заплывом в ледяной воде шокировал иностранные СМИ

ВИДЕО. Хабиб Нурмагомедов заплывом в ледяной воде шокировал иностранные СМИ
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легком весе российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов удивил своих поклонников и иностранных журналистов очередным экстравагантным поступком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Inoprosport.ru.

В Youtube было опубликовано видео, на котором запечатлено, как Хабиб Нурмагомедов совершает заплыв против течения в реке близ города Кизилюрт в родном Дагестане.

Популярный в США и других англоязычных странах юмористический сайт TMZ по поводу данного заплыва, в частности, написал:

«Он боролся с медведями и бегом поднимался в гору, но теперь Хабиб Нурмагомедов вывел свои тренировки на совершенно новый уровень… он поплавал в ледяной дагестанской реке! Ах да, и плывет он при этом против довольно сильного течения! Это сумасшествие!

Хабиб, который недавно одолел Дастина Порье, в настоящее время готовится к сложному следующему бою (предположительно против Тони Фергюсона), и не тратит время зря, набирая нужную форму. Вот почему он окунулся в реку в Кизилюрте – маленьком дагестанском городке».

Репортер сайта MMA Mania Джесси Холланд отреагировал на видеосюжет следующим образом:

«Вам ведь известно, что это плохой знак, когда Эл Яквинта считает тебя «странным». Но мне кажется, чемпион UFС в легком весе Хабиб Нурмагомедов не хочет уступать никому (включая Тони Фергюсона) ни в одной из категорий (странным Эль Кукуя называли вышеупомянутый Яквинта, а также Кевин Ли). А как еще объяснить тот факт, что «Орел» нырнул в ледяную воду и поплыл вверх по течению, подобно лососю!?

Я предположу, что он готовит свой организм к защите титула против Эль Кукуя, но даже если промоушну удастся привезти этот поединок в Россию (как обещалось), вряд ли ведь они будут драться в заснеженных горах Сибири.

Да что уж там говорить, даже «Хабиб-Арена» (строительство стадиона в форме папахи планируется в Дагестане) будет оснащена отопительными установками.

Как бы то ни было, я нахожу довольно забавным то, что раньше Нурмагомедов дрался с медведями, а теперь ведет себя, как их добыча».

Приятель Хабиба, который подписан в соцсетях как King Farruh, опубликовал видео и дал свой комментарий по поводу тренировочной сессии:

«Трудолюбие и самоотверженность от чемпиона Хабиба Нурмагомедова. Сегодня было очень холодно, но ему все равно. Вода была очень холодной. Я попытался засунуть туда свою ногу и чуть ее не отморозил. Тони, у тебя проблемы!».

Напомним, что на данный момент Хабиб Нурмагомедов одержал в ММА 28 побед (включая над такими спортсменами, как Конор Макгрегор, Рафаэль Дос Аньос, Эдсон Барбоза и Эл Яквинта), ни разу при этом не проиграв.

ВИДЕО. Бойца ММА избили родственники Хабиба

ВИДЕО. Артем Резников и Берик Куракбаев дают мастер-класс

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии