Хоккей

Талгат Жайлауов: Мне нужно показывать себя с самой лучшей стороны в каждом матче

Талгат Жайлауов: Мне нужно показывать себя с самой лучшей стороны в каждом матче
news-banner7
mobile-news-top

Форвард столичного «Барыса» Талгат Жайлауов прокомментировал итоги матча против владивостокского «Адмирала», а также поведал, каким образом он будет пытаться закрепиться в основной команде клуба из столицы Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

– Интенсивная игра, много катались, много бросали, но сегодня реализация моментов подвела. Хороший соперник, а в этом сезоне его можно назвать неудобным для «Барыса». Играют системно, забирают среднюю зону, позиционно атаковали, где-то здорово «подчистили» в обороне, где-то мы проворонили момент, поэтому такой результат.

Это уже не первая ваша игра за «Барыс» в этом сезоне, как себя чувствуете, вернувшись на матчи КХЛ?

– Мне нужно показывать себя с самой лучшей стороны в каждом матче, конкуренция за место в составе высока, и у меня такой своеобразный «испытательный срок». Стараюсь быть лучше, не проигрывать единоборства и строго играть по заданию тренеров. Но, естественно, рад вернуться в КХЛ.

Напомним, матч «Барыс» – «Адмирал», прошедший 14 октября в Нур-Султане, завершился победой дальневосточной команды в овертайме со счетом 1:0.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии