Нападающий «Барыса»: Нужно подтянуть реализацию голевых моментов

Форвард столичного «Барыса» Корбэн Найт, комментируя итоги матча против владивостокского «Адмирала», посетовал на слабую реализацию голевых моментов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Khl.ru.

«Непростая игра, упорное противостояние, при котором все решить могла малейшая ошибка. Эдди сегодня очень хорошо сыграл, как и вратарь соперника, который отразил 48 бросков, что весьма впечатляет. Да, мы создали массу моментов, которые были обязаны использовать, потратили много времени на поиск способа распечатать ворота соперника. Несмотря на неудачу в атаке, считаю, что в обороне мы вновь сыграли хорошо. Думаю, к следующему матчу нужно подтянуть реализацию голевых моментов, их завершение. Ну а шайба, пропущенная в овертайме… так бывает. После вбрасывания они хорошо сыграли в защите, воспользовались нашей ошибкой, стоит отдать должное «Адмиралу», – сказал хоккеист.

Отметим, что «Адмирал» в этом сезоне является для «Барыса» самым неудобным соперником – дальневосточники обыграли казахстанский коллектив уже в третий раз. 3 сентября «Адмирал» в Нур-Султане выиграл со счетом 3:1. Игра, состоявшаяся 13 сентября во Владивостоке, завершилась со счетом 3:0 в пользу «моряков». И теперь, 14 октября в столице Казахстана «Адмирал» выиграл со счетом 1:0 в овертайме.