Зимние

«Наши юниоры возмужали». Куралай Узурова о выступлениях юношей на «Мемориале Дениса Тена»

«Наши юниоры возмужали». Куралай Узурова о выступлениях юношей на «Мемориале Дениса Тена»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер сборной Казахстана по фигурному катанию Куралай Узурова дала интервью после завершения «Мемориала Дениса Тена» и прокомментировала выступления казахстанских юниоров, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.

« К сожалению, не хватило совсем чуть-чуть юниору Рахату Бралину, чтобы выиграть бронзовую медаль в одиночном катании. Но все-таки, в произвольной программе он стал третьим.

Мальчики на этом турнире себя очень хорошо показали. Наши юниоры возмужали, окрепли, стали показывать более стабильные выступления, на них сейчас интересно смотреть. Они хорошо поработали над хореографией, стали более выразительными, программы стали очень интересными, наши парни могут их донести красиво, набрав соревновательный опыт, опыт за счет этого оценки у них выше.

Наши юниоры-мальчики стали выступать успешно на этапах юниорских Гран-при, Рахат сейчас растет в профессиональном плане»,- сказал Куралай.

Напомним, что «Мемориал Дениса Тена» проходи с 10 по 13 октября в Алматы. Единственными призерами от Казахстана стали Темирлан Ержанов и Максин Ветерби в танцах на льду.

«Делает то, чего не могут другие». Тренер сборной Казахстана по фигурному катанию о Турсынбаевой

Казахстанская танцевальная пара пробилась на ЧМ-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии