Хоккей

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Адмирал»

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Адмирал»
news-banner7
mobile-news-top

После короткой выездной серии "Барыс" возвращается домой. В понедельник столичная команда примет на "Барыс Арене" "Адмирал", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба.

К предстоящей встрече "Барыс" подходит с серией из четырёх побед подряд. В пятницу в Новосибирске "Барыс" одержал победу над местной "Сибирью" – 2:0. Авторами голов стали Корбэн Найт и Аркадий Шестаков. Для казахстанца это первый гол в КХЛ. Кроме того, первый сухой матч в Лиге провёл Эдди Паскуале, отразивший 24 броска. Первое очко в КХЛ набрал молодой нападающий Максим Мусоров, ассистировавший Шестакову. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на 3-й позиции с 22 очками после 15 матчей. В списке травмированных – защитники Виктор Сведберг и Валерий Орехов, нападающий Дастин Бойд.

"Адмирал" прибыл в Казахстан с активной победной серией, которая составляет четыре матча. В субботу команда Сергея Светлова обыграла в Челябинске местный "Трактор" в серии буллитов – 3:2. По шайбе в первом периоде забросили Александр Осипов и Мартин Бакош. В серии послематчевых бросков победный буллит провёл Олег Ломако. Вратарь Антон Красоткин отразил 36 бросков, а также взял все броски соперника в серии буллитов. В таблице Восточной Конференции "Адмирал" занимает шестую позицию, набрав 20 очков в 16 играх. В списке травмированных – защитник Александр Угольников. Это третий матч между "Барысом" и "Адмиралом" в текущем сезоне – предыдущие встречи остались за дальневосточной командой (3:1, 3:0).

Начало матча на "Барыс Арене" в 19:30 по времени столицы.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Адмирал»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии