Киберспорт

Впечатления Алексея «OverDrive» Бирюкова об обновлённых СНГ командах

Впечатления Алексея «OverDrive» Бирюкова об обновлённых СНГ командах
news-banner7
mobile-news-top

Аналитик и инсайдер CS:GO сцены Алексей «OverDrive» Бирюков поделился впечатлениями об обновлённых СНГ командах, сообщает Prosports.kz

«Winstrike»:

Собрали очень солидный стак. Стоит отметить пик «Lack1» - очень перспективный казах, который выделялся в «Se7en». Команда теперь оживилась и уже может выполнять поставленные руководством задачи. Пока нельзя определенно сказать, что все отлично, нужна дистанция, чтобы последить за ростом, но первое впечатление приятное, это в любом случае шаг вперёд.

«HellRaisers»:

Я сначала обрадовался, что Кирюха делает русскоязычную команду, но выбор игроков меня немного насторожил. Нет вопросов по Фларчу, а вот все остальные игроки - это риск, сейчас СНГ сцена в полном порядке и Краша или Скуби может не хватить, чтобы обыгрывать хотя бы «Winstrike» или «SYMAN Gaming». Но это только первые впечатления. Последние результаты подтвердили мои опасения, но давайте подождём, Ангелу нужно время.

«SYMAN Gaming»:

Давид «n0rb3r7» Даниелян идеально вписался в команду и по его игре стало понятно, что в Винстрайк он себя не мог найти, проблема была не в нем, а в несовместимости его с прошлой командой. Здесь пока все выглядит очень перспективно. Команда безусловно усилилась заменой.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии