European Football
Мировой футбол

Италия - Греция

Италия - Греция
news-banner7
mobile-news-top

Не секрет, что южане очень эмоциональны. Вот и наставник «Скуадры Адзурры» Манчини решил дополнительно зарядит своих подопечных положительными эмоциями. Накануне игры игроки сборной Италии посетили детскую больницу в Риме, где пообещали будущую победу над греками посветить детям. А такими обещаниями на ветер не бросаются. Хотя и так шансы итальянцев на успех котировались довольно высоко. Апеннинцы выиграли все 6 сових поединков и уверенно возглавляют группу. Ближайший конкурент Финляндия отстает на 6 пунктов, а идущие третьими армяне и вовсе на 9. Давно сборная Италии не демонстрировала такой прыти в отборочных циклах. Еще свежи воспоминания о пролете мимо Чемпионата мира, а тут на горизонте досрочный выход в финальную часть.

У греков задача на оставшуюся часть отборочного цикла противоположного характера. Тренерский штаб не скрывает, что шансы пробиться на Евро-2020 остались лишь теоретические, а потому усиленно наигрывает состав на Лигу Наций, дабы через дополнительный турнир попытать счастья. Фантипс не вызвал на предстоящий поединок двух основных центбэков Сократиса и Маноласа, дабы проверить их сменщиков в боевых условиях. Решение, мягко говоря, сомнительное, ставить эксперименты против лидера группы еще и на его поле. Так ведь можно нарваться и на разгром. Тем не менее, факт остается фактом, но цент обороны будет у гостей экспериментальным. Но и это еще не все. Пост номер один займет также не основной кипер сборной Баркас. Может Фантипс также решил заиграть минусовую фору на хозяев?)

У Итальянцев нет проблем в нападении. Инсинье, Иммобиле, Вератти, Жоржиньо, Кьеза в строю. Такой атаке вполне под силу обыграть в родных стенах уступающего в классе соперника, к тому же ослабленного кадровыми решениями тренерского штаба. Тем более, что выбранная фора зашла в 4 из 6 матчах сборной Италии, в том числе в 2 из 3 домашних.

Прогноз: победа Италии (-1.5) – 1.8

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии