Командные

Главный тренер БК «Локомотив» пожаловался на нехватку отдыха перед матчем с «Астаной»

Главный тренер БК «Локомотив» пожаловался на нехватку отдыха перед матчем с «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в Нур-Султане главный тренер краснодарцев Лука Банки посетовал на сложный календарь своей команды, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу «Локомотива».

«Астана» серьезно изменила состав перед новым сезоном, укрепив ротацию опытными и стабильными легионерами. Они показали свою силу в Казани, достойно сыграв против УНИКСа. Не будем забывать, что для нашего соперника это первый домашний матч в сезоне, поэтому они постараются показать свой максимум, получат поддержку трибун и будут настроены на положительный результат. С нашей стороны отмечу, что это будет серьезный вызов для тех игроков, которые только адаптируются к Лиге ВТБ и не играли здесь ранее.

Посмотрим, как мы сможем проявить себя в подобных условиях цейтнота, когда всего через несколько часов после отдыха от игры в Еврокубке нам нужно лететь, пусть и не так далеко, и готовиться уже к новому матчу. Но это наша работа, таковы правила игры, и мы обязаны не просто их соблюдать, а и быть максимально готовыми ко всем матчам. Мы должны перестроиться, сфокусироваться на внутреннем чемпионате и показать наш прогресс после матча с «Венецией». Готовы к очередной сложной игре, в которой нам необходима только победа», — цитирует Банки официальный сайт «Локомотива-Кубань».

Источник: БК Локомотив-Кубань Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии