Хоккей

Анонс матча «Сибирь» - «Барыс»

Анонс матча «Сибирь» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Второй матч короткой выездной серии "Барыс" проведет в Новосибирске, где сыграет с местной "Сибирью", сообщает Prosprots.kz со ссылкой на сайт клуба.

Ранее в среду наша команда продлила победную серию до трёх побед, обыграв в Уфе местный "Салават Юлаев" – 2:1. Победную шайбу на старте третьего периода забросил Кёртис Волк, по два очка набрали Даррен Диц (1+1) и Никита Михайлис (0+2). Вратарь Эдди Паскуале отразил 37 бросков, включая тройной сейв на последних секундах игры. "Барыс" имеет в своём активе 20 очков после 14 матчей и располагается на 4-й позиции в таблице Восточной Конференции.
В списке травмированных: защитники Валерий Орехов и Виктор Сведберг, нападающий Дастин Бойд.

Матчем с "Барысом" "Сибирь" закрывает трёхматчевую домашнюю серию. В ходе этого отрезка команда Николая Заварухина одержала две победы над "Нефтехимиком" и московским "Динамо". В понедельничном матче "Сибири" хватило лишь одной победы для итогового успеха в матче с "Динамо" – автором гола стал Алексей Яковлев. Алексей Красиков отразил 32 броска, оформив первый "сухой" матч в сезоне. В таблице Востока "Сибирь" располагается на 5-й строчке, уступая "Барысу" лишь 1 очко при одинаковом количестве проведённых игр.
В списке травмированных защитники Николай Демидов и Владислав Наумов.

Прямая трансляция матча КХЛ «Сибирь» - «Барыс»

ссылке

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии