Блог от Stillalive
Теннис

Александр Зверев - Федерер: быть ли интриге?

Александр Зверев - Федерер: быть ли интриге?
news-banner7
mobile-news-top

Александр Зверев

Александр постепенно все-таки обретает лучшую игровую форму. Удалось ему справится с определенными проблемами в своих действиях на задней линии. Стал он меньше допускать невынужденных ошибок при ударах с бэкхенда.

В Шанхае шестая ракетка мира переиграл Жереми Шарди и Андрея Рублева. Ни одного сета не проиграл представитель Германии. Должен он стараться действовать с меньшим количеством брака, иначе возникнут серьезные проблемы решить которые будут весьма непросто.

Роджер Федерер

Роджер сейчас нацелен на то, чтобы показать свой лучший теннис. Он сейчас точечно подходит к выбору соревнований. Правда не всегда удается представителю Швейцарии действовать на максимуме.

В Шанхае он переиграл Альберта Рамоса и Давида Гоффина. В первом сете бельгиец не реализовал пять сетболлов. Не слишком идеален был в розыгрышах Федерер, но чувствуется, что он пока находится в поисках оптимальных кондиций.

Пять побед на счету Роджера Федерера и четыре раза был сильнее Александр Зверев.

Прогноз

Непросто будет Роджеру, но все-таки есть ощущение, что вряд ли в этой встрече мы увидим борьбу. После первого выигранного сета не быть борьбе. Тот теннисист, который сумеет оставить за собой победу в первой партии уверенно доведет матч до победы.

В этом случае ставка на итоговый тотал меньше выглядит действительно привлекательно.

ТМ 23 за 1,85

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии