BetMan
Мировой футбол

Бельгия – Сан-Марино

Бельгия – Сан-Марино
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020. Отборочный турнир

Группа I. 7 тур

11.10.2019, 00:45

Сегодня сборная Бельгии официально обеспечит себе пропуск в финальную стадию континентального первенства – об этом можно говорить смело, совершенно не боясь сглаза. Невозможно представить, что найдутся какие-нибудь силы, включая потусторонние, которые способны лишить «красных дьяволов» победы в матче с последней командой рейтинга ФИФА. Поговорка «в футболе всякое возможно» здесь не действует – даже двадцатый состав бельгийцев наголову сильнее основы санмаринцев. В общем, в исходе этой встречи не может быть никаких сомнений.

По большому счету, хозяев будут волновать только два вопроса: как постараться избежать травм и, по возможности, побольше забить, желательно – больше, чем это сделали россияне. Дзюба и Ко в домашнем матче текущей квалификации поразили ворота «бело-голубых» девять раз. Самолюбивые братья Азары сотоварищи наверняка захотят забить хотя бы на гол больше.

Между прочим, Бельгия уже выбивала «десятку» в игре с Сан-Марино – было это в отборе на ЧМ-2002, та встреча завершилась со счетом 10:1.

«Красные дьяволы» постараются оформить путевку на Евро-2020 яркой, результативной победой, и соперник для решения этой задачи – самый что ни на есть подходящий.

Ф1 (-7.5) за 2.27

1-й тайм: Ф1 (-3.5) за 2.35

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии