ММА

Казахстанский боец ММА выступит на международном турнире в Волгограде

Казахстанский боец ММА выступит на международном турнире в Волгограде
news-banner7
mobile-news-top

25 октября в Волгограде состоится международный турнир по ММА и К-1 «BATTLE IV: Волгоградская Битва», сообщает Prosports.kz.

7 боев пройдут по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), 5 – по К-1 (кикбоксинг). Участие в турнире примут бойцы из России, Беларуси, Казахстана, Ирана, Таджикистана, Эстонии, США и Германии. В октагон выйдет также казахстанский спортсмен Серик Разгалиев (4-1-0), противостоять которому будет тольяттинец Умед Бобоев. Бой пройдёт в полусреднем весе – до 77,1 кг.

«Думаю, у нас получится хороший бой. Конечно, я готовлюсь и хочу выиграть, но исход поединка знает один Всевышний. После своего последнего боя я не сбавлял темп тренировок, так как помогал в подготовке своим одноклубникам, У нас в зале очень хорошие тренеры и спарринг-партнеры, поэтому можно готовиться как к ведению боя в стойке, так и к борьбе. Подхожу к этому турниру с очень хорошим настроем, благодарен организаторам, в частности, Динисламу Муртазалиеву, за возможность выступить в Волгограде. Можно сказать, что этот город для меня тоже родной: я учился там и тренировался в клубе «Самбо-34». Там очень хороший тренер и сильные ребята. На турнире выступит также мой друг Магомед Мамаев»,- сказал Разгалиев.

Последний раз 25-летний Серик Разгалиев выходил в клетку 30 августа: на турнире GFC 16 боец заставил сдаться Сергея Малыкова, проведя болевой прием «кимура».

Асу Алмабаев проведет титульный бой на M-1 Challenge 105 в Нур-Султане

Жасулан Акимжан выступит на турнире GFC 19

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии