European Football
Мировой футбол

«Астра» - «Германштадт»

«Астра» - «Германштадт»
news-banner7
mobile-news-top

На первый взгляд, фаворит в данной паре очевиден. «Астра» – финалист кубка Румынии прошлого года. В чемпионате команда также преуспела, заняв итоговое 4-ое место. Коллектив довольно опытный, ведь в последние годы хозяева – нередкие гости в еврокубках. К тому же, домашние игры являются сильной стороной «черных драконов». В 5 поединках нынешнего сезона в родных стенах у «Астры» отсутствуют поражения, при этом в 3 поединках подопечные Алексы добились победы. А тут еще и соперник довольно удобный.

В гости приезжает «Германштадт», который был основан 5 лет назад, а в высшем дивизионе проводит лишь второй сезон. «Сибиний» предстоит нелегкая борьба за сохранение места под солнцем, ведь гости занимают лишь 12-ое место из 14 участников. Одной из причин провала на стартовом отрезке является слабая игра «Германштадта» в гостях. По данному показателю «сибиний» худшие в чемпионате – всего одно очко в 6 играх. В прошлом чемпионате «Астра» дважды всухую обыграла соперника, но в предстоящей игре вряд ли «черным драконам» удастся повторить подобный результат. Несмотря на то, что «Германштадт» не может отличиться уже в 4 гостевых играх, и в 3 крайних поединках чемпионата, в Джурджу подопечные Эначе вполне под силу если не победить, то хотя бы забить.

Команда Алексы, возглавившего «Астру» летом, не отличается надежной игрой в защите. Более того, «черные драконы» пропускали во всех без исключения предыдущих играх чемпионата. Лишь благодаря результативной игре в атаке хозяевам удается держаться в середине турнирной таблицы. В свою очередь, подопечным Алексы не составит особого труда вскрыть одну из худших оборон чемпионата. Больше «Германштадта» пропустили лишь «Волунтари» и «Академика», но если брать в расчет гостевые игры, то «сибиний» пропустили даже больше аутсайдеров – в среднем около 3 голов за игру.

Обе команды отвратительно играют в защите, а потому ожидаю результативной игры. Для одного из лучших бомбардиров чемпионата Георге предстоящая игра является прекрасной возможностью пополнить свой голевой багаж, тогда как гости намерены прервать затянувшуюся безголевую серию, которая насчитывает 320 минут. Но все же хозяева превосходят соперника в классе, а потому максимум на что может рассчитывать «Германштадт», так это увезти из Джурджу ничью.

Прогноз:

Обе забьют – 1.85

«Астра» не проиграет и обе команды забьют за 2.35

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии