«Команда оказалась не достаточно готовой». Нападающий «Северстали» о разгроме от «Барыса»

Нападающий «Северстали» Адам Лишка прокомментировал разгромное поражение от «Барыса», сообщает Prosports.kz.

«Мы плохо начали, пропустили две быстрые шайбы на первых минутах матча. Возможно, повлияло то, что по нашему местному времени игра для нас началась в 2 часа дня, утренней тренировки не было, не знаю, можно ли назвать это причиной такого начала, но, команда оказалась не достаточно готовой. Тем не менее, в перерыве тренеры сказали, что мы можем играть лучше против «Барыса» ведь 0:2 после первого периоде – это еще ничто в хоккее. Поэтому во втором отрезке мы прибавили, удалось забить, появились шансы, что получится зацепиться за матч. В третьем периоде пытались поймать на ошибках, на контратаках «Барыс», но после четвертой пропущенной шайбы уже не оставалось времени, чтобы спасти эту игру»,- посетовал Адам Лишка.

Напомним, что следующий матч столичные хоккеисты проведут 20 октября на выезде против «Салавата Юлаева».

«Барыс» в домашнем матче крупно обыграл «Северсталь»

Алихан Асетов: Сегодня фортуне было с «Барысом» по пути

Никита Михайлис: «Барыс» строго выполнил установку тренера

Оформивший хет-трик нападающий «Барыса» оценил свою игру с «Северсталью»