BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «Вердер»

«Айнтрахт» - «Вердер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 7 тур

06.10.2019, 22:00

После субботних матчей в первенстве главной Бундеслиги сложилась удивительная турнирная ситуация: сразу пять клубов – «Бавария», «Фрайбург», «Байер», «Шальке» и дортмундская «Боруссия» - набрали одинаковое количество очков и делят между собой лидерство. Из пары сегодняшних соперников «Айнтрахт» - «Вердер» ни у кого не получиться обойти или даже догнать этот славный квинтет, однако франкфуртцы в случае победы вплотную подберутся к первой пятерке, и у «орлов» есть все предпосылки выиграть у «бременских музыкантов».

Клуб с берегов Майна очень уверенно проводит домашние матчи, в нынешнем сезоне «Айнтрахт» два матча выиграл и один завершил вничью. «Зеленые», в свою очередь, не слишком уверенно выступают как раз в Франкфурте. И сегодня, скорее всего, хозяева снова победят, хотя и «Вердер» будет огрызаться и трепать нервы болельщикам «орлов».

Обе команды весьма результативно провели старт сезона – в матчах с их участием забивается в среднем по три с половиной гола. Не сомневаюсь, что и в очной битве они порадуют зрителей искрометным футболом, общими усилиями пробьют букмекерский «верх».

П1 и ТБ (2.5) за 2.64

ТЖК (3.5) меньше за 2.2

Ставки сделаны по линии БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии