Наставник «Актобе»: «Кайрат» во всех компонентах игры намного мощнее нас

Наставник «Актобе»: «Кайрат» во всех компонентах игры намного мощнее нас
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Александр Седнев прокомментировал поражение от «Кайрата» (0:6) в матче 29-го тура КПЛ-2019, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу актюбинцев.

– Мне остается поздравить соперника с заслуженной победой. «Кайрат» был сегодня во всех компонентах игры намного мощнее нас. Мягко говоря, неудачное для нас начало игры. Ну, а затем уже, наверное, пошел матч из разряда, где одна команда играет на кураже, а вторая делает все возможное, чтобы он быстрее закончился. Тяжело что-то тут объяснять.

Я надеюсь, что все-таки этот матч для нас всех станет хорошим уроком. В первую очередь мне очень хотелось бы, чтобы игроки окунулись в такой уровень. Оказались в той среде, где намного выше скорости, нежели на наших тренировках. К сожалению, пока мы не можем создать такую среду у себя. Для нас игра – это, если можно сказать, новый этап. Мы оказываемся там, где все намного быстрее, намного точнее. Здесь более мастеровитые футболисты. Они не дают возможностей долго думать. Мы пытаемся этому противостоять, но, к сожалению, ощущается разница.

Мне остается в очередной раз восхититься нашими болельщиками. Не может быть такого… Невероятно… Ну, неужели еще где-то такое существует? Они поддерживали нас в чужом городе с самого начало матча. И даже после поражения отнеслись к игрокам с пониманием и со словами поддержки. Наверное, это очень большой аванс игрокам и клубу на будущее. Я надеюсь, мы будем это понимать и воспринимать.

Ну, а «Кайрату» желаю в борьбе за золотые медали сделать все возможное. Потому что сейчас вверху таблицы очень интересная борьба идет. Пусть победит сильнейший.

Жестокая расправа. «Кайрат» уничтожил «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии